НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Венгер: Воспользовались возможностью возглавить таблицу АПЛ ###

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поделился мнением о победе в матче 6-го тура чемпионата Англии против "Суонси" (2:1).

"Нет ничего лучше, чем победа. Первый тайм выдался для нас достаточно трудным. Игроки действовали медленно, а "Суонси" действовал достаточно остро в атаках.

Нам нужно было терпеливо продолжать свою игру без ошибок. После перерыва игра изменилась.

Мы смогли воспользоваться созданными моментами. В наших действиях была цель, это очень важно.

Еще достаточно ранняя стадия сезона, но мы воспользовались возможностью возглавить таблицу. Это является знаком того, что команда играет на достаточно высоком уровне.

Весь клуб прошел серьезную проверку после того, как мы уступили в первом туре. Игроки отлично ответили на критику в свой адрес. Нам нужно продолжать сохранять концентрацию и сосредоточиться на улучшении собственной игры", – заявил Венгер.