НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Венгер: В чемпионате давление возрастает ###

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после победы над "Фулхэмом" (2:0) в 22-м туре чемпионата Англии похвалил игру своей команды и полузащитника Санти Касорлу, оформившего дубль.

По словам наставника, борьба в чемпионате становится все интересней.

"В первом тайме мы были недостаточно быстры. Во втором мы прибавили в этом компоненте и сразу появились моменты. В целом мы показали ровный футбол с нехваткой темпа в первой половине. Игроки сами понимали, что необходимо прибавить. Это был вопрос времени, пока Касорла забил два гола. Этот игрок был как вся команда: хорош в первом тайме и великолепен во втором.

В чемпионате давление возрастает. Но это положительный момент. Надо сохранять концентрацию на той игре, которую мы хотим показывать. "Манчсетер Сити" – очень сильная команда, но это делает гонку только интересней. Пять или шесть команд претендуют на чемпионство. Нам необходимо сохранять стойкость", - сказал Венгер.