НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Венгер недоволен игрой "Арсенала" ###

Несмотря на победу в дерби против "Фулхэма" (0:1), главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер признал, что игра его команды была далека от идеала.

Удаление Стива Сидвелла уже на 12-й минуте матча расслабило "Канониров", и те в итоге решили ограничиться единственным голом в исполнении Пера Мертезакера.

"Мы провели позитивный первым тайм, но во второй половине были чересчур неряшливы в передачах и играли заметно медленнее. Нужно отдать должное "Фулхэму", у них хорошая команда, и они играли очень хорошо. Во втором тайме нам стало тяжело.

Мы сознательно притормаживали, пытаясь сохранить преимущество и желая избежать рисков. Мы не создали им особых проблем. Нам не хватало скорости и качества игры", - цитирует Венгера Sky Sports.

Отметим, что эта победа позволила "Арсеналу" вернуться на третью позицию Премьер-Лиги.